Ricerca personalizzata








Promozione apertura Gev


Cofman.it - il portale delle case vacanze in Italia ed in Europa

 

   

 
1^ BOZZA CALENDARIO INVERNALE GARE 2008/2009
BOCCIOFILA
Data Inizio
Data Semifinali
Data           Finali
N.Osta
Categorie
Quadro   Gara
Divisa
Direttore di gara
Class.           Finale
Sort.
Specialità
Tipo
CONCORDIA EDILCORTESE
01/10/2008
 
08/11/2008
05
A.B 128
CD 128
128
2 Finali
Moroni Tiziano
Class.
Indiv.
REG
ARLUNESE
06/10/2008
29/10/2008
31/10/2008
07
BC
128
Finale
Unica
Giacoma
Francesco
Indiv.
REG
MALVESTITI
13/10/2008
18/11/08
20/11/08
21/11/2008
10
AB 64
CD 64
64
2 Finali
Nadalin
Mario
Class.
Coppia
REG
BUSTESE
27/10/2008
25/11/08 CD
28/11/2008
08
AB 64
CD 64
64
2 Finali
Cattaneo
Riccardo
Class.
Coppia
REG
PRIM. LAINATESE
1° Memorial
Sergio Tettamanzi
03/11/2008
02/12/08
03/12/08
04/12/2008
01
A.B 128
CD 128
Coppie
128
2 Finali
Aliprandi G. Paolo
Class.
Coppia
REG
CASA DEL GIOVANE
10/11/2008
 
13/12/2008
02
AB 80
CD 80
64
2 Finali
Giolo
Giuliano
Class.
Indiv.
REG
CONCORDIA EDILCORTESE
11/11/2008
16/12 AB
17/12 CD
18/12   C
19/12/2008
06
A.B 128
CD 128
128
2 Finali
Giacoma
Francesco
Class.
Indiv.
REG
CONCORDIA EDILCORTESE
07/01/2009
 
13/02/2009
12
AB64
CD80
64
2 Finali
Cattaneo
Riccardo
Class.
Sort
Coppia
REG
N. PREGNANESE
19/01/2009
 
20/03/2009
11
A.B 128
CD 128
128
2 Finali
Olgiati
Anna Maria
Class.
Sort
Indiv.
REG
CASA DEL GIOVANE
02/02/2009
 
27/02/2009
03
AB 80
CD 80
64
2 Finali
Morani
Alessandro
Class.
Sort.
Indiv.
REG
CONCORDIA EDILCORTESE
03/03/2009
 
17/04/2009
13
AB64
CD80
64
2 Finali
Giolo
Giuliano
Class.
Sort.
Coppia
REG
CASA DEL GIOVANE
16/03/2009
 
18/04/2009
04
AB 80
CD 80
FEMM
AB16+CD16
64
16
4 Finali
Moroni
Toziano
Class.
Class.
Sort.
Sort.
Indiv.
REG
DON MARIANI
24/03/2009
 
29/04/2009
14
AB 64
CD 64
64
2 Finali
Giacoma
Francesco
Class
Sort
Indiv.
REG
NERVIANESE
01/04/2009
 
30/04/2009
10
AB64
CD128
64
128
2 FINALI
Moroni
TIziano
Class.
Sort
Indiv.
REG
BUSTESE
27/04/2009
02/06/09
04/06/09
05/06/2009
09
A.B 128
CD 128
128
2 Finali
Giolo
Giuliano
Class.
Sort
Indiv.
REG

GARE FESTIVE ANNO 2008/2009
Società
Data
Tipo
Specialità
Q. Gara
Cat.
Direttore
Assistente
Sorteggio
Class.
MALVESTITI
19/10/2008
CIRCUITO F.I.B
INDIV.
128
A1/A
NICOLI   ENRICO
Brescia
GIACOMA
FRANCESCO
LILLA
25/01/2009
CIRCUITO F.I.B
INDIV.
128
A1/A
BUTTI OSCAR
Como
GIACOMA
FRANCESCO
Sort.
Class.
UNION
26/04/2009
 
CIRCUITO F.I.B FEMMINILE
NAZIONALE FEMMINILE
INDIV.
INDIV.
32
96
A1/A
B/C/D
 
 
Sort.
Class.
MALVESTITI
 
17/05/2009
NAZIONALE
INDIV.
128
A1/A
 
 
Sort.
Class.
DAIRAGHESE
31/05/2009
REGIONALE
INDIV.
64 B- 64C
2 FINALI
B/C
 
 
 
Sort.
Class
Class
CASA DEL GIOVANE
29/03/2009
REGIONALE
INDIV,
JUNIORES
TOP10 gara 5
 
 
 
Sort.
Class.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 






Inserire un commento su questa pagina:
Il tuo nome:
Il tuo indirizzo e-mail:
Il tuo messaggio:







WEB-TV GRATIS EmediateAd
tempo_125x125
 
1 visitatori (36 hits)
=> Vuoi anche tu una pagina web gratis? Clicca qui! <=